Ралли МАДИ - официальный сайт


ГЛАВНАЯ
ИСТОРИЯ
НОВИЧКАМ
ЗРИТЕЛЯМ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ВИДЕО
ПРЕССА О НАС
ФОРУМ
КОНТАКТЫ





Ралли "105 лет НАМИ" - 16 декабря 2023

РЕЗУЛЬТАТЫ СПИСОК ЗАЯВОК

Новости


Приглашаем на старт в 2017 году !

Все любители автоспорта, будь-то новички или профессиональные спортсмены, приглашаем Вас стартовать 09 декабря 2017 года на традиционном любительском XVIII "Ралли МАДИ".

В год "совершеннолетия" соревнования организатор ралли постарается сделать дистанцию, которая доставит удовольствие на всём своём протяжении и незабываемые эмоции после разгадывания экипажем "штурманских покупок".

Мы планируем обновить состав и добавить новые имена в организационный комитет. Некоторые из предварительных наработок о дистанции предстоящего ралли будут выкладываться на сайте, а в целом хочется сделать соревнование простым на первый взгляд, но сильно зависящим от скорости мысли экипажей. Дело за малым, найти интересные дорожки и корректно описать дистанцию, не забыв существенно увеличить вес "водительской" составляющей в определении итогового результата.

Пополняемый список нововведений "Ралли МАДИ" 2017 года.
1. Учреждена номинация среди иногородних экипажей.
2. Предельный возраст участника в зачёте "Студент МАДИ" - до 26 лет на день ралли.
3. Значительно изменился регламент. Он стал немного проще.

Также напоминаем, что для участия в "Ралли МАДИ" Вам необходимы желание, автомобиль и два шлема. Учащиеся МАДИ также выступают в зачёте "Студент МАДИ", а выпускники в зачёте "Выпускник МАДИ", сохранится номинация "Ретромобиль", для трёх лучших экипажей на технике до 1991 года выпуска.

Для новичков мы традиционно проведём в октябре-ноябре 2017 года в МАДИ бесплатные занятия секции ралли, а для закрепления материала и получения первичных навыков или проверки возможностей перед основным соревнованием организуем учебно-тренировочное ралли, по результатам которого победителю будет присвоен второй стартовый номер на "Ралли МАДИ".

Начинайте готовиться и готовить свои сани !

добавлено 26.10.2017

вернуться назад

© МАДГТУ(МАДИ)
© by Yorrrik