Ралли МАДИ - официальный сайт


ГЛАВНАЯ
ИСТОРИЯ
НОВИЧКАМ
ЗРИТЕЛЯМ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ВИДЕО
ПРЕССА О НАС
ФОРУМ
КОНТАКТЫ





Ралли "105 лет НАМИ" - 16 декабря 2023

РЕЗУЛЬТАТЫ СПИСОК ЗАЯВОК

Новости


Анонс "Ралли МАДИ" 10 декабря

Приветствую наших постоянных участников и новичков!

В начале традиционного анонса о новинке - категориях. Для уплотнения результатов и увеличения шансов для экипажей на различной технике в зависимости от её мощности и типа привода вводятся категории - высокая, низкая и средняя. В зависимости от категории в дорожной книге будут заданы различные скоростные нормативы на дополнительных соревнованиях типа РД, РГ и РУ.

На Спринте никакие коэффициенты и нормативы не вводятся, но Ваш результат всё же зависит от категории. Результат на Спринте получается вычитанием из вашего, времени лидера категории. Таким образом лидеры каждой категории увезут со Спринта нулевое "штрафное" время.

О дистанции.
Стартуем на полигоне МАДИ. Традиционное ознакомление "под конвоем" и без. Два Спринта это ДС-1 и ДС-2. Далее едем в Дмитровский район по знакомой с прошлого года дороге(новых дорог за год так не построили :-)

Горная дорога Центра испытаний НАМИ - три прохождения (ознакомление по видео, которое выложим в группе после АП).

Внушительная нейтрализация и перерыв на обед. Не забудьте и железного коня заправить, километров на 250.

Подкрепившись поедем по заснеженным дорогам изобилующим поворотами. Тут главное сохранять концентрацию. Заблудиться будет близко к невозможному (подсказки в ДК в виде названий некоторых населённых пунктов). Сложность будет заключаться в умении уверенно вести автомобиль по различным типам покрытия.

Будут ли штурманские "покупки"? А Вы как хотите?

Бонусом к выступлению будут фотографии и видео и уже традиционная прямая трансляция в сети со старта и Спринтов на полигоне.

В сухом остатке: 350 км дистанции, 11 дополнительных соревнований, АЗС после старта и перед обедом.

Выиграть "Ралли МАДИ" всегда сложно и почётно!

добавлено 24.11.2022

вернуться назад

© МАДГТУ(МАДИ)
© by Yorrrik